首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
途经路线[41条]
26 (新界綠小)
274 (九巴)
274P (九巴)
286C (九巴)
287D (九巴)
33R (九巴)
40X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
74R (九巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
807A (新界綠小)
807B (新界綠小)
807K (新界綠小)
808 (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811S (新界綠小)
85M (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87K (九巴)
87K 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
99 (九巴)
99R (九巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港286C (九巴)公交车路线
利安巴士總站-海達邨總站[海達街]
共21站
利安巴士總站
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
碧海藍天[興華街西]
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
九龍工業學校[長沙灣道]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
海達邨總站[海達街]
香港286C (九巴)公交车路线
海達邨總站[海達街]-利安巴士總站
共22站
海達邨總站[海達街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
欽州街總站(西九龍中心)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
利安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7